Елена Селиверова

жениться или нет? а вдруг мы недолго проживем еще, зачем за зря жениться?

Миша

делов то куча... надоест разведешься))))

Наталья Чахалова

долго еще больше зря

Ольга Михалева

если сомнения, то не женись однозначно!

Антон

жениться все-равно придется ну или захочется рано или поздно) ) один мой знакомый сказал, что вступая в брак ты приобретаешь опыт, который в холостяцкой жизни не приобретешь, но все-равно жениться нужно на том человеке, которого бы ты хотел и через 20 лет увидеть проснувшись рядом с собой))

Дмитрий Зималюкин

Женись, если неудачно, то спишешь всё на конец света.
Декабрь то вот он.

Светлана Анохина-Терёшина

Про декабрь смешно... .
Женись, если любишь и знаешь что хочешь быть с человеком, и ты не только приобретаешь опыт, но и стабильность в своей жизни...