Spartak Bghjn

моя жена меня унижает и лупит почём зря что делать?

Виталии Илькевич

Парень, беги, пока не поздно!!!

Виталий Герасимов

1. перестань ей изменять.
2. начни помогать по хозяйству, а не только в экранчик зырить.
3. отдавай часть зарплаты в семейный бюджет.
4. перестань напиваться в хламину.

Юлия

Уебать в ответ

Дмитрий Громов

Давай ей конкретные поводы, что бы била не зря. Будь настойчив и упорен, у тебя получится. Удачи.

Алексей Ленивкин

Значит ты подкаблучник. А это судьба...

А_
Алёнка _

Ой, ё! Что делается!
Тут мужики сами уходят, их даже не обижаю, а Вас лупят, на гречку ставят - и Вы держитесь)))))))))))

Сергей Безносенко

ты просто подкоблучник найди себе другую жену которая будет тебя уважать и любить

Егор Коваль

Поставить на место и Выгнать из дому!

Ми
Михаил

а вы ведите себя прилично. начните с себя а не с жалоб на жену. вас послушать так вы все несчастные со своими женами мучаетесь....

Сан Саныч

А раньше не видел, на ком женишься???

Ольга Афанасьева

ой, не любит она тебя....

Виктория Андреева

Значит, Вам это нравится, иначе давно бы ушли