Sergei

Если муж оскорбляет и унижает свою жену : может грубо с ней разговаривать, не содержать своего ребёнка, сидит на шее

у жены ( всё с подачи свекрови ) , бегает за каждой юбкой ( свекровь баб подкладывает ...) - вот такое поведение - это проблемы родом из детства, потому что мамаша мужа деспот, стиль общения - авторитарный и по сей день ???Вот муж и изгаляется над женой, потому что жена не прописана в квартире и по сути и прав - то ни каких не имеет ( в том числе право голоса - она сирота, а брат с сестрой безбожно пьют по месту прописки, куда ей с ребёнком, к алкашам, снимать - то не на что ...) , потому что над мамой не может поиздеваться за своё " счастливое детство " , когда при живых родителях по интернатам скитался ???

Вячеслав Фокин

Слабый по сути мужик, самоутверждающийся за счёт женщин... А если он свою жену оскорбляет и унижает, не воспринимает её, не считается с ней, то только потому что она позволяет к себе так относится.
И никто и никогда ничего не поймет и не оценит. Что ценить? - Покорство? Так она сама себя так поставила. Рабов не любят- их имеют. Поэтому ей нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, научится любить и уважать себя. А ему может лучше с мамой тогда жить...

Анечка Сабурова

Если жена содержит здорового мужика, то вполне может снять комнату для себя и ребёнка и жить отдельно от деспота! Нафиг такой муж! А потом может и нормального мужа найдёт.. . Женщина с ребёнком-не приговор, чтоб на себе крест ставить! (я сама с ребёнком от первого брака вновь вышла замуж, причём счастливо!)

Юл
Юлия

люди не любят слабых. Они их начинают добивать, если 1 раз получилось тюкнуть и человек стерпел--далее это будет постоянно по нарастающей. . ПО идее должно быть по другому но человек хищник по природе. Откуда у него это--неизвестно. такой характер. самоутверждается

Светлана Рыкова

ну раз муж на шее у жены сидит значит и квартиру снимать потянет) а мужа с шеи скинет)
если он так позволяет с женой общаться значит она позволяет и того заслуживает? а если не заслуживает давно бы поставила их на место и не позволила бы издеваться!

Екатерина Сизова

Вы до замужества с ним общались? Свекровь видели, общались? Чего белые и пушистые были оба? У вас ребенок родился на следующий день после свадьбы? Когда же это кончится в России?!!!

Мария Нургалиева

потому что жена вместо того, чтобы жизнь положить, чтобы угол отдельный себе заработать - выскочила взамуж за мужика с квартирой, сразу же родила, видимо, чтоб ЗАЦЕПИЦЦО.. . за что боролась как грится, на то и напоролась)))))))))))))))))

Елена Мяушкина

Бежать от такого надо.

Галина Дмитриева

Никто никого совместно жить не заставляет. Значит жене все это нравится.

Den

Если всё действительно так как здесь изложено, то жене надо переступить через свою гордость, всякие приличия и расположить любыми способами мужа к себе так, что-бы он прописал вас и ребёнка в квартиру, сделать для этого всё любыми правдами и не правдами, а потом благополчно развестись НАХЕР!

Александр Мишкин

свекровь баб подкладывает особенно понравилось)))))) )
муж дебил, при таком раскладе, есть там разные центры оказывают помощь в таких ситуациях, было б только желание уйти

Дарья

Марина, так вы его со своей шеи ссадите, возможно и поласковее станет. Не поймет - уходить в съёмное жильё.

Ек
Екатерина

знаете, деспот не станет подкладывать сыну баб
деспот будет воспитывать в строгости
а ваша свекровь и муж нашли в вашем лице хорошего зрителя.
ребенка-то вы родили.
куда глаза смотрели, когда ребенка заделывали?
или ваше замужество- это епитимья для вас??? ?
ну, так получите за вашу безалаберность то, что сейчас имеете

а по человечески- если себя не на помойке нашли- бежать надо, а не пути к отступлению искать
ваши отговорки- родичи пьют, сирота не очень состоятельны

Лёха Антонов

если у вас есть квартира, в которую вы не пускаете свекровь, можете подать на алименты, подать на развод и не пускать мужа в квартиру.

Анна Полехина

Если ей нравится терпеть все унижения и жить с таким дебилом флаг в руки

Гульнара Романова

Не хитрая Вы женщина, а значит не умная.
И то, что свекровь в дом не пускаете.... все Неправильно делаете.

Мария Дроненко

бери пилу 😄 шучу