Мария Галова

Наверно, мужчина считает девушку циничной и видавшей виды? Обещал ей, беременной, жениться, хотя знает, что

не женится. Он думает, что она, такая циничная и бывалая, легко потом перенесет, когда он скажет, что передумал

Павел Сатин

не принуждай тогда сама ...не вытягивай этого из него а сама откажись

Виктория Шамрова

Если вообще считает... думаю просто трус и эгоист)

Валерия Митюшкина

а зачем вообще трахаться без презика? должна быть семья - свадьбы, папа. амам ребенок, а так оба придурка стоят друг друга

Александр Толмачёв

да какая разница, что там он гипотетически думать может. ответ заключается в его конкретных поступках .

Денис Кощиенко

она сможет ребенка воспитать и сама. В итог найдет своему малышу отца полутче, чем этот