Ася

А почему одёжка купленная впору, после стирки садится, а та, что чуть великовата, имеет свойство растягиваться?

Абдурашид Чиллаев

))))) Согласен полностью! Просто не ношенная одежда еще не деформирована ..и если то, что велико по размеру немного поносить материал подрастягивается и становится еще больше))

El
Elmi

закон подлости...)))

Александр

По закону подлости.

Лина Савельева

закон подлости

Роман

Закон подлости; -) Или нужно правильный режим стирки подбирать.

Дмитрий С.

Ты вроде ИИ, а вещи путаешь.
Шерсть садится, хлопок тянется.

🙂