Александр Юрдин

Сдаю в этом году Историю, и ищу для этого сайт где есть все важные года и краткое пояснения.

Сдаю в этом году Историю, и ищу для этого сайт где есть все важные года и краткое пояснения. Пожалуйста если вы знаете такой сайт киньте его мне, я буду очень благодарна)))

Маруся Михайлова

История чего? Для каждого человека важные года важны по своему.