Им
Императрица

правда ли что если во сне тебе приснилось, что тебя друг целует в лоб, это значит Божье благословение ?

Екатерина Евгеньевна

"Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога. "(Экк 5:7)

Сергей Я

я целовался 2 раза во сне но только в постоянной темноте я как бы не видел с кем целуюсь может это бы пацан (((

Екатерина Бадеева

Или признак латентного гомосексуализма.

Лариса Колесник

А если в попу?!

Egor Tolmachev

Неправда.

Ян
Яна

Сны, описанные в Библии, являются частью Божьего откровения для людей. В Библии сказано: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16, 17).
Библия полностью подготавливает нас в том смысле, что предоставляет нам все необходимые знания о Боге, его качествах, нравственных нормах и нашей роли в его намерении относительно земли. Поэтому Бог больше не передает людям вести посредством снов. Если мы хотим узнать о будущем и о том, что Бог от нас ожидает, нам не следует «выходить за рамки написанного» в Библии. Более того, сегодня эта книга доступна практически всем людям, и они могут исследовать многие записанные в ней откровения от Бога, в том числе и сны.

Лиана

Это просто сон, на который не стоит обращать внимания.

Вовчик Хакер

целует ведь друг?
так с чего ваши мысли понесло выше ?