Ел
Елена

Когда крыша начинает ехать не спеша достаточно включить музыку погромче или не поможет?)))

Алексей Костин

Крыша хлопает в ладоши, всё отлично, план хороший) проще душ контрастный принять)

Хикмат Уринбаев

Наушники в уши и на пробежку или прогулку быстрым шагом, поможет.

Илья Вуйко

Не поможет)))

Марат

гвоздями закрепить оно понадежней будет.

Al
Alexey

Мне помогает и музыка по настроению, и пешие прогулки, и контрастный душ.