Татьяна Сафрина

меня вообще перестала интересовать любая музыка, даже от которой раньше крышу сносило. Это старость начинается?

Максим

Это просто интересы меняются, вот меня наоборот музыка захватывает.

Ирина Дегтярёва

Нет.
- просто однообразие приедается.
Муррр...

Суманбар Жамбилова

Это пубертатный период заканчивается. Дальше - следить за собой и оставаться молодой душой или стать замшелой теткой. Насчет любой музыки, это Вы хорошо заметили. Может, начинаете разбираться, что к чему? Если Guns and Roses вставляют, если вдруг поняли, Led Zeppelin это круто, очень круто, и ведь их этому никто не учил, значит, все идет хорошо.

Жа
Жанерке

вкусы меняются

Ленар Махмутов

ну надоело тебе все четут такого непонятного? очень даже хорошо это, сказала валь себе..

Yulia Romanova

Это меняются взгляды на жизнь... Мне уже 68, а я всё ещё с удовольствием слушаю песни Cris Rea and Robby Williams

Алла Вермишян

...это не старость начинается, а страсть заканчивается ибо к декабрю планета отстерилизована бысть+

Дамира

Видимо