Юрий

Почему бы не праздновать день Революции вместо какого-то непонятного и несуществующего народного единства, в стране, где

человек человеку инопланетянин?

Елена Кутузова

Из нас пытаются делать "поколение хрю". И, увы, это получается

Юл
Юлия

Путин боится этого...

Сергей Nf

Не, низзя! Революция - это ж неконституционный переворот, свержение власти.

На
Наталья

потому что ни в каком стране нет нормального правительства

Дмитрий Смирнов

Какой-такой "революции"?

Аннна Сосина

Историю своей страны знать надо. Тогда не будет непонятным этот День. Впрочем.... что с ЕГЭшников взять