Паша Гладких

Почему нам однобоко наш российский ящик засирает мозг - всегда говорит про фашиков, нациков и ополченцев?

Алексей

А как он еще должен вам мозги засирать? Вот быдло сейчас начнет про укросми тебе верещать, мол они тоже засирают, а значит в России СМИ говорят чистую правду.

Gusserus

Если телевизор засирает тебе мозг то выкинь его нахер.

Чугай

Да у вас наш российский ящик запретили показывать!

Умка

указание сверху засирать моск на фоне обнищания

Tima

а ты смотри украинский ящик. Если нет трансляции - найди в инете, фигли.
Тебе там больше дерьма накладут на уши.