Владимир Ильиных

А о чём думают коты, когда во время умывания внезапно замирают и несколько секунд смотрят в никуда?

Alexandr

Принюхивается-где еще помыть надо. Все животные семейства кошачьих вылизывают себя, чтобы смыть запах. Для того, чтобы их добыча их не почуяла.

Nicole Mmm

вспоминают.... всё ли протёр

Рамай

Слюну собирают.

Евгений Апенин

так это и у людей тоже бывает

Ol
Olesya

жалеют, что не там уединились.

Sergey Makarov

Пока лизался, слух выключился- остановился, чтобы прислушаться к окружающему миру (коту надо всегда знать, что происходит дома) . Ну это логически, а вы думайте, как вам больше нравится ))

Александр Герасимов

Нарушая законы физики в этот самый момент они находятся в другом временном пространстве, просчитывая свои ходы наперёд .

"пиратка" Тихонова

"А вдруг женихи то и не приедут.. И чего я буду, как дура, чистая сидеть? "
))

Юлия Королькова

коты видят и слышат поболее нас.... делай выводы...)))

Елена Русина

Говорят, они видят больше, чем мы.

Мария Уткина

бугагашечки))