Света Кладкова

что делать если у мамы алергия на кота кагда его купаешь когда я его купаю мама начинает чихать

Kalve .

А зачем вы его купаете. Если он домашний, то этого не стоит делать. Вы нарушаете защитную фунцию оргнизма вашего кота.

Наталья Чернышева

а зачем вы вообще его купаеете? , кошек не купают, они сами прекрасно себя умывают. . и купание им даже очень вредно

Андрей Паршин

Может у нее не на кота алергия, а на шампунь для кота.

El Camino ***

Может не мучать маму и разрешить ей выйти из ванной во время купания кота?

Танюшка Любимова

Так перестаньте купать кота, тем более, что для котов и кошек купание никакой пользы не приносит, а только один вред.

Рунов Серёга

Легко найти выход. не мыть кота! Кстати, мытье ему не нужно, сам хорошо за собой ухаживает.

Андрей Коровкин

Анаида права. Частое купание вредит животным.

Маруся

смотря на что у мамы аллергия, у меня подозрения что не на кота. а если все таки так, тогда можно выпустить маму из ванной во время купания. кстати, их моют по мере загрязнения, а не просто так-захотелось