Вирус Касперского

У ваших 3-4 месячных деток много одежки?, ) Покупаете ,?) или дарят, отдают?!,)

Юлия

Не очень, им много не нужно) ) Покупаю по-минимуму, остальное отдают или дарят.

Анастасия

у меня старшему год и три - до сих пор сама ничего не покупаю из одежды ребенку, дарят постоянно вещи.

Ел
Елена

дарят, отдают! Покупаю мало

Ла
Лада

нам год и 4 и за всё это время мы из вещей купили сыну несколько пар носков и сандали летом одни. всё остальное досталось от малышей сестры. вещей очень много было с самого рождения и до сих пор, но это не к чему

Лера

Никто нам ничего не дарит.
Покупаю понемножку, потому что быстро вырастает. Уже две коробки в гараж убрала.

As
Asem

и дарят, и сами покупаем, но нужное

Кс
Ксения

Ничего не купила ни разу. то свекровь купит, то отдают