Матрасы Мебель

Привет) вы часто покупаете игрушки своим 3-4 месячным деткам ?,,

Alexandra

Нет. Я из свалки достаю две-три, мы ими за неделю "наедаемся", прячу эти в свалку, достаю другие три.

Мария

нет)) ) я даже практически все уже отдала сестре (племянник чуть старше моего).. не нужны им оказывается игрухи . когда вокруг братья по разуму бегают))

Кн
Кнопочка

Оченьь часто!!!! но она играется с платочком и коробочкой из под тональника....

Любовь

Он очень любит всё новое, старые игрушки ему быстро надоедают! Каждый месяц покупаю только...

Юлия

Даже чаще чем бы мне самой этого хотелось, но не могу удержаться!