Антон Соболев

Как много бодрствуют ваши 4 месячные детки днем между сном ,?)

Паштет Пчела

30 минут - 2 часа

Евгений

1.5 часа где то

Дима Батлер

четкий режим бодроствование с 11 до 13, с 14 до 15:30, с 18;30 до 21:30, с 22:00 до 00

Евгения Авшалумова

По разному бывало. Когда часик, когда по 4ч!

ОК
Олеся Куликова

Час ну или полтора. Когда выходим на улицу то лежа в коляске глазеет на деревья)) не спит

Юл
Юлия

Очень много бодрствует! Спит практически только в коляске по 2-3 часа 2 раза в день, остальное время практически всё бодрствует. . Но спать ложится в 8 вечера, встает в 6 утра.