Irinka Gosteva

почему не включается рекавери на самсунг галакси с 3 мини??

Нажимаю одновременно кнопку звук домой и вкл и никак не реагирует. Как включить рекавери на самсунг гелекси с 3 мини? может ли он не включаться потому что батарейка сдохла полностью??

Паша Дергачёв

Была подобная проблема на с3 мини решал её так:
Загорается логотип Samsung долго удерживает клавиши громкость вверх, плюс кнопку домой, плюс кнопку включения, попробуйте несколько раз иногда получается не с первого раза