Vesna

А какой вы "испытательный срок" устанавливаете человеку ...прежде чем открыть ему дверь в свою душу ..?)

Guliza Ismailova

Фиг больше кому

Ахад Ибрагимов

для тебя... дверь всегда открыта.... в темницу... там тебя давно ждут

Ни
Никита

Хорошего человека сразу видно.

Александр Мелехин

своя тайна как и личное пространство не отдается никому. лишь приближается

Дмитрий Головкин

Испытательный срок закончится, а такого человека может уже не быть, он в нем станет другим