Дмитрий Спиридонов

Manik Panik Virgin Snow

Может подскажите стоит ли, осветляющий краской игора на 9% оксиданте, но всегда остается желатина. Мастер отказывается красить меня теперь супрой, т. к. Говорит что пообламаются даже на низком оксиде. Предложила купить маник паник вирджин сноу, вроде как должна помочь, мне вот интересно, поможет ли с моим жутким пигментом, она же безамиачная? У меня волосы цвета гнилой соломы через неделю после окрашивания, и шампунь фиолетовый не помогает, пробовала и бонакур и вэлла.

Мария Вершинина

Осветляющие краски (у которых первая цифра 12) используются только с 12%, 9% возможно только на корнях. Из-за неверно используемого процента силы осветления не хватает и вылезает желтизна. Либо данный краситель не подходит по причине слишком темных волос (темнее русого) . Осветлить порошком можно спокойно, используя 1.5-3 %, потом можно промыть фиолетовым шампунем. Manic Panic это не краска, желтым волосам не поможет.