Любовь Дударева

От чего может плакать дьявол?

Алексей Зайцев

От того что есть добро

Екатерина

от лука порезанного

Ильдарик Гумаров

Дьявол не плачет. Он злится. Он не может проявлять хорошие качества и чувства.

Шерали Мингтураев

он злится, что ему скоро конец и ему придется луну до блеска шваброй мыть в наказание

Ксения Зурина

Бес не плачет, но бесы горят на исповеди, когда человек называет свои грехи. Бесы боятся: исповеди, Причастия и Креста.

Жа
Жанерке

Дьявол плачет с тех пор, как Господь отобрал у него ключи от ада.

Наталья Турманенко

дьявол может плакать от глупости современных атеистов и сатанистов, они ему уже наскучили больно они ленивые. Даже грешить уже интересно не хотят. Полная скука, они даже скучнея верующих