Анюта

Помогите очень нужна ваша помощь не знаю что делать? Насчет воздуховода на кухне.

Мы очень давно снесли, часть воздуховода на кухне некуда
было, поставить стиральную машинку теперь с нас требует, восстановить иначе грозятся
подать в суд. Воздуховод вроде работает нормально, но они говорят, что всё
равно восстанавливайте.
1)Что делать восстанавливать?

2)Если восстанавливать, то посоветуйте, хорошую фирму и чтобы
не было, дорого?

3)И ещё хорошую фирму, которая за недорого перенесёт
стиральную машину в другое место?

4)И сколько это в общей сумме будет стоить хотя бы
примерно?

Dan1 Ar

у вас может и работает, а у соседей по стояку не работает. . он единый.. восстанавливайте.. это общедомовое имущество

Шурик Московский

1. Восстанавливать. Из-за таких умников как вы на других этажах плесень и грибок.
2, 3, 4 - я теперь понимаю как вам пришла в голову чудная мысль снести воздуховод из-за стиралки.... О КАКОМ ГОРОДЕ РЕЧЬ ИДЕТ?

Алексей Михалев

Стиралку вы и сами переставить и переключить сможете. Если у вас уже есть предписание о восстановлении, то в инете вы найдёте огромный перечень организаций и частных лиц, которые вам за деньги сделают всё.