Яна Герасина

Очень нужна Ваша помощь, пожалуйста, помогите. См. Только не надо писать мне, что не тут прощу помощи, я знаю, но у меня

6 лет назад я купила в Рязанской области домик, копила на него очень долго. первые два года я почти не появлялась там, а потом начала ездить, сажать и выращивать всякие культуры. делала закрутки и т. д. В один прекрасный день, сосед на против, которому более 70ти лет, предложил мне помощь свою, для того чтобы провести (как он сказал по блату) природный газ, за определенную сумму, я согласилась. Я ежемесячно привозила ему нужную сумму, а он нанимал людей и делал все это, документы и чеки он все держал у себя, так-как я живу у мужа, а в домике моем, небезопасно было оставлять документы, он сказал... могут войти в дом и украсть их. Дед оказался очень нудный и постоянно названивал мне, меня это очень напрягало. (не могу писать все до мелочи) если какое-то юридическое лицо заинтересуется этим делом, я все подробно расскажу. Это дело закончилось изнасилованием и я на суде не могла ничего доказать, я готова на детекторе лжи рассказать все это, это глупо выглядит, слезы не дают мне внятно что-то рассказать, у него в своем районе все юр. лица знакомые, поэтому, я без адвоката ничего не смогла сделать. Денег на адвоката нет. Те копейки что я собрала, больно отдавать за то, что не уверенна в нашем правосудии. Родственникам рассказать не могу... позор какой (((( Кто может посоветовать или дать совет куда и кому мне обратиться, чтобы с меня не содрали последние копейки и я снова не осталась с носом. В Местный Рязанскийе органы не помогают, все куплено (я так думаю) Я создала эту страницу, не показываю лца, сил нет, помогите пожалуйста. Я боюсь, что если мне не помогут, я что-то сделаю с этим дедом.... месть жгет мое сердце. Только мне так не хочется в тюрьму, я и так жизни нормальной не видела. Подскажите, как мне быть.

Игорь

Уважаемая Шамиран, я так и не понял, какую помощь Вы хотите получить.
Если уже был суд, то надо обжаловать решение суда.
Могу помочь только вот этим
Наберите в интернете "Ветка ивы сайт помощи пострадавшим от насилия"