Андрей Новиков

ОДНОЙ ДИВЕРСИИ в г. КИЕВЕ хватит ..что бы П ПАРАШЕНКО свергли... Сами ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ? Какой думаете ?!

Ирина Клочкова

Порошенко не позавидуешь, стульчик под ним шаткий на данный момент и ещё народец непредсказуемый...

Татьяна Пейчинович

Украсть из Президентской резиденции Золотой Унитаз-символ украинской государственности

Дм
Дмитрий

Лучше замочить лидеров проплаченцев.

Наталья Нерчу

Да, хотелось бы посмотреть две вещи: мордобой в Раде и панику в Киеве!

Ирина Мишина

что это изменит? на его место придёт такой же

Михаил Цыцерев

убей ораьнжевую тварь

Михаил Фролов

Сам подумай депутатам это надо? . Они только себе тепленькое и хорошо оплачиваемое место пригрели, а ты их заставить хочешь возможно его лишиться, потому как их другой раз не изберут. Это должен решать только народ помня что революцию делают одни, а пользуются совсем другие, поэтому нужна не революция а хотя бы один нормальный военный переворот и ваших нет!