Ан
Анастасия

Зачем существует школа? Это же мразотское место! 99% всего, чему учили, мне в жизни не пригодилось. Так зачем мучить людей?

Александра

Ну тут ты прав. Что бы убирать дерьмо, знания не нужны. Ты готов работать дворником?

Михаил Хмельников

В школе учат УЧИТЬСЯ. Но некоторым и это не нужно.

Анюта !!!

А где ещё рабское сознание вбивать в людей, как не в месте под названием школа.

Рамиз Назаров

если закрыть школу, то целая армия бездарных училок останется без работы

Игорь Васильев

Я закончила школу в этом году и сейчас учусь в универе, так мне даже в универе ничерта из "изученного" в школе начиная класса с 5 пока не пригодилось. Что уж тут говорить про работу, там школьные "знания" не понадобятся и подавно.
Согласна с тем, что тут писали -в школе вбивают РАБСКОЕ сознание. Не дисциплинированность, не умение работать (этому там не учат вообще) , а именно, что рабское сознание.

Тимофей Мешков

))) Это хотя бы нужно для того, что бы вот такие, как ты мудаки не писали годом своего рождения 1910...))) Ну, хотя бы в этом что бы не путались...)))

Эд
Эдуард

чтобы мелочь не слонялась без дела по дворам

Игорь Гапоненко

школа нужна, но не 11 лет а хотя бы 8

Жа
Жанна

Хотя бы чтобы не росли дикарями. Хотя некоторые школьные знания-есть собрание заблуждений.

Маргарита Зозуля

В Вашем возрасте что Вы можете знать о современных школах?

Па
Павел

А мне пригодилось.... правда не более 20%....

Наталья Незлобина

А школа-дело добровольное, многие уже и не ходят.

Дмитрий Орлов

Такого вопроса еще не было !!!И это о многом говорит! Умным людям приходится учиться всю жизнь !