Игорь Мишин

Вопрос по Зоологии. Почему бандерлоги совершенно не боятся медведя Балу, но зато страшно боятся питона Каа?

Питон Каа - это Китай, что-ли? Быков в книжке Киплинга вроде как не было.

Звонов Олег

ты че)))) ) ДО НИХ ЭТО НИ КОГДА НЕ ДОЙДЕТ, А ТЫ ЕЩЕ ТАКУЮ АЛЛЕГОРИЮ ПРОВЕЛ))) ) это вообще короткое замыкание вызовет у любого укропа))))

Виталик Демидов

питон когда спит на дерево похож

Ал
Александра

Медведь сразу убивает, а питон долго душит, не приятно это .

Рамиль

Мишка мартышек не кушает, а только рвёт, а вот питон глотает целиком даже ещё живую жертву. В советское время был случай, когда анаконда сбежав из своей клетки проникла ночью случайно в вольер к медведю, что удивительно обоих соперников утром нашли мёртвыми.

Юлия Нэш

балу из другого мульта, там он идиот, но русского медведя боится да же ощипанная амерская курица

Марина Щиголева

Ты представь, что будет, если медведь впердолит бандерлогу...