Нурбек Абийбилаевич

Когда у меня кончится домашний арест, через сколько дней, недель, месяцев? С фото.

Помогите!! !
Продаём квартиру уже год, но всё никак.
Подскажите, как скоро мы её продадим?

Помогите!! !
Продаём квартиру уже год, но всё никак.
Подскажите, как скоро мы её продадим?

Помогите!! !
Продаём квартиру уже год, но всё никак.
Подскажите, как скоро мы её продадим?

Александр Холодилин

надеюсь, никогда

Сергей Дорофеев

у меня выходит что ...нет никакого домашнего ареста, есть печаль в душе и совсем без настроения, закрылись в себе и от всех, мысли такие что сами не знаете чего хотите ...наоборот мне кажется вы заболели или больны чем-то поэтому дома сидите, может так нужно ...для выздоровления .

Женя Пестова

года три еще