Серега Казак

что подарить мужу на день рождения всё уже передумала. золото отпадает сразу. рыбалку любит. машину свою

Г.
Галюсик:) .

Набор домашнего мастера! Для пользы дела. Или книгу по массажу, чтоб умел жене ножки помассировать и спинку))

Rashid

Подарочный сертификат в автомагазин.

Элёр Баходиров

премиум аккаунт в танчиках

Иван Елисеев

Попку свою подари)

Елена Бардина

Gta 5, playstation 4 или 3, xbox one или 360

Gala Voronsova

Да спроси по-свойски.

Са
Сашенька

Глобус - бар!

Сергей Денисеня

Может быть чехлы в машину? ? или что-нибудь к рыбалке) ) нужно по магазинам пройтись таким)

Таня

подарочную карту на возможную сумму, сам выберет

Анна Лысова

Хорошую катушку безынерционную, и чем больше подшипников в ней-тем лучше. И чтоб люфта обратного хода не было в ней.

Олег Молчанов

Видеорегистратор, если нету

Файзулла Асадулла

автомагнитолу, автопылесос, мини-мойку Кёршер, спиннинг