Александр

...очешь тайну открою?...

с вашим ответами..))))... .
.....А почему Супружеский Долг ...Назвали Долгом.. ? ),..

....

Добрый вечер всем!

Артём Иванов

Это пошло из дворянства с прошлых веков, когда незнакомых людей женили ради политики и они обязаны были подарить роду наследника. Всем известно какие отношения были у некоторых королей со своими женами. Ничего кроме долга их не связывало.

Ка
Катюша

Потому что по закону Путина, так и прижилось

Сергей Леонов

Потому что по нему в любом случае пенни начисляются.

Константинова Светлана

Открой, пожалуйста!! ! Я сгораю от любопытства!

Ар
Аревик)))

так долго, что не отвяжешься?)

Евгения Колбина

Нее, ну ты можешь долг переадресовать соседу или другу с процентами.. . Мы особо возражать против твоего желания, не будем!

Ольга Бибик

Очень очу

Екатерина Шалашова

если не занялся этим когда захотела жена все равно потом придется)))

Вячеслав Тур

потому что не отменили товарно-денежные отношения