Ольга Ерискина

Составляла список новогодних приглашений. Как ни крутила, кругом только реальные и сочувствующие голубые! Мужики вы где?

Анна Трофимова

вымерли вслед за мамонтами...

Света Молчанова

Ну и знакомства у тебя, офигеть можно.

Ga
Galina

Это ты в каком обществе вращаешься?)))

Александр

АХ, это уже как-то странно) ) У меня все очень хорошие друзья при встрече ерзают друг на друге, пристают, но отрицают это) Зато поводов для подколов хватает) Что-то как-то фу... Куда мир катится?!

Татьяна Рыбакова

на диване дома валяемся!

Сашулька Жданова

так бухать можно и с голубыми или ты оргию деду морозу загадала?

Анастасия Сорокина

мы боимся твоего общества

Оксана Соломатина

Здесь. Я у родителей в гостях чяй пью 🙂