Николай Доронин

Друзья, имеется ли у кого-нибудь реальная история большой разницы в возрасте между девушкой и парнем (мужиком) ? ориент

Ладо Гигиташвили

разница в возрасте? . Для каждого своя. В моей жизни был мужчина старше на 9 лет и младше на 7. И для меня это большая разница!!!

Евгений Топлинов

Я сама люблю мужчину старше себя на 17 лет! Хотя понимаю что это вовсе не правильно! Так ведь не должно быть