На
Наталка

что это за выход и для чего он???

который красным помечен кругом

Юлия

Вадик задери ослу хвост, сфоткай и спроси у себя что это за выход и для чего он)))))))) )
что за ху й ню ты сфоткал?

Анна Семенчук

какую то мешанину показываешь
ты сам на это глянь через месяц и спроси себя чё это за фото

Лена

Это что за аппарат, нарты? А где олени?

Оксана Машкова

подключение квикшифтера

Улан Исмаилов

какой то невидимый у тебя "красный круг" получился. Видимо ты один его видишь....

Иришка

Тебя бы, Вадик, так пометить! Это не выход, простое соединение "папа-мама". Пробегись по проводку и узнаешь откуда и куда он идет. И не надо взрослым дядям грубить. Тебе всего 22 годика, такой грубый, неуравновешенный. Если дяди говорят, что не видно твоего красного кружка, значит не видно.