Роман Данилов

часть детей не любят школу, интересно - а что бы они делали и как жили если посещение школы было бы не обязательным?

... навеяло где то увиденным очередным юношеско-бредовым коментом "сжечь бы школу"

Иван Чурилов

половина просто сидели бы дома, надеясь на авось. Авось повезет в жизни с работой, С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ИНСТИТУТ) )
Половина ходили бы, т. к. более умные.

Masha Volkonskaya

от родителей зависит

Анна Сёмина

ну жили бы свободнее

Саня Заец

Свобода - мой компас земной...

Андрей Драч

Если не полные идиоты, то занимались бы чем-нибудь себе по душе и достигли бы в этом больших высот, а потом и зарабатывали бы на этом. Главное, чтобы читать, писать и считать умели.

Pain

То есть, чтобы не родители, а дети решали как им жить и развиваться?

Тв
Твоя

Работать шли бы.

Евгений Батарев

Человек деятель, творец, а не накопитель бесконечных знаний, которые нужны по необходимости в творчестве, душа первична, чувственное восприятие мира, непосредственное делание и дети это подспудно чувствуют, но не осознают от неведения взрослых.

Юлия

дел что ли мало

Айдер Сейтаблаев

сидели бы в компе.... а так, конеч, от родителей всё

Дмитрий Казаковцев

Сегодня, наше образование готовит детей только для успешной сдачи ЕГЭ. Но ни как не для жизни

Георгий Карасени

Само то посещение нравиться многим!!! учителя неадекват и программа ...такая же

Александр Пуляев

в америке есть несколько школ не стандартные там нет уроков как в обычной школе там только чисто общение.