До
Дображелаювсем

в питере стало так темно, солнца нет, постоянно вечерний вид дня, вот как как жить? это родина наша-привыкнуть тяжело?

я вообще про всю не солнечную россию...

Сергей Николаевский

свет везде включить и жить ожиданием солнца весной... ну или думать об отпуске зимой и ехать к морю ))

Мария Афанасьева

сумерки... время чудес....)

Кирилл

тем ценнее солнце.. вот негры жалуются)

Boris Boyko

Будущее на юге Сибири, а пока стараться отдавать тепло своей души окружающим, чем больше отдаешь, тем больше получаешь Свыше любви, света.

Светлана Царькова

и у нас так же..))

Da
Daimond

Многим нравится.

Алексей Горелов

ничего подобного, в четверг, когда было безоблачно, я созванивался со средними широтами.. . там темнеет ещё быстрее!!!