Z No Name

Колечко .а какое бы носили с удовольствием?

Nina Voropaeva

то что преподнесли с душевным теплом пусть даже самое простое. главное не больше 15,5)))

Оксана Гадеева

не ношу я кольца

Александр Подковыров

Вот уже 40 лет ношу одно и тоже.

На
Настя

самым желанным всегда будет обручальное)

На
Наталья

) кастет

Леонид Горюнов

Мое любимое!! ! )))

Яша Кононов

В ушке. из платины. подарите??:)

Марина Задорожко

Если вам действительно интересно: мне всегда хотелось кольцо на указательный палец с рубином в форме вытянутого ромба - как магнитная стрелка а обручальное не округлое, а раскатанное на всю фалангу - как будто палец обёрнут фольгой от конфеты. Может кому то смешно.

Саидмузаффар Шарипов

а я ношу, подарили недавно