Петя Карсаков

Какое оно - альтруистическое удовольствие?

Может ли быть вообще в таком случае удовольствие?
Или что может быть на этом месте

Михаил Панов

Это понятно и прочувствованно только самими альтруистами. Ничего плохого в этом нет! 🙂

Роман Афанасьев

Делать добро и бросать в воду. Не ждать оценки своих действий. И тем более не ждать отдачи:)

Трофимова Виктория

эгоистическое. чувство что ты что-то можешь. что ты нужен. что ты властен над судьбами людей

Елена Минченко

Нас шестеро. Идем по незнакомому городу, неделю назад познакомились. Все радует. Прохожий спрашивает: "Вы цыгане? ". "Да. А я цыганский барон". Смеемся.