Елена

возможно ли сделать из внешнего жосткого диска внутренний?

купил себе внешний жосткий диск, но совсем не пользуюсь им, а внутренней памяти на компе очень мало, так вот думаю возможно ли из внешнего USB накопителя сделать внутренний (локальный диск) , может есть какие либо переходники?

Юлия Насимова(Киселёва)

скажу по большому секрету, внешний накопитель - такой же внутренний локальный диск, в коробочке и с выходом usb. винчестер внутри коробки также как и внутренние работают от ide (если старая модель) ил от sata (более современные)

Александр Автаев

это обычный жесткий в кейсе и переходником.

А.
Артемида .

внутри обычный sata диск ставится. Если место в компе есть - раскручиваешь, да втыкаешь.
Потребуется шлейф sata дополнительный для подключения.

Вишенка Ник

Подключи по USB и положи в корпус, теперь он внутренний.

Елена Зубкова

подключи его к ЮСБ -постоянно и не выдумывай проблемы.

Алена

Внешний подключается к компу? подключите и поместите в корпус.. .
что за дела на 5 минут ?