Ел
Елена

В Мужчинам больше нравятся Женщины Обижульки, Плакульки или Выбражульки?

Яна Иванова

не болейки

Артур Нагай

хлопотульки, непрошульки, вовремядавульки....

Юля Лойе

Натульки!))

Павел Камышев

Сексапульки

Наталья Пескова

пофигульки...

Елена

недоставульки

Ки
Кирилл

Смешульки и хорошульки.

Сергей Катанцев-Черкесский

- Радость моя, женушка моя милая, дай мне, пожалуйста, пиджак. - А где он, мой котеночек? - Наверное, куколка, в прихожей. Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера шваброй за мое позднее возвращение домой.

Виталий

Нормульки, хлопотульки и заботульки.

Вячеслав Малышев

Лишь бы красивая 🙂

Машенька

Обнималки и целовалки

Ирина Коржнева

ОЧАРОВАШКИ, ПРИВЛЕКАШКИ, ЗАВЛЕКАШКИ, ЦЕЛОВАШИ И ДАВАШКИ...

Наталия Палчей

поддавалки в смысле поддавальщицы

Николай Илюшкин

Из данной категории умным и успешным мужчинам такие точно не нравятся. Все чаще мужчины стали ценить в женщинах не только красоту, но и ум, вот правда заумных не особо, потому как сами бояться потеряться в их глазах.)))