Володимер Олiйник

Добрый день, я подал документы в Санкт-Петербурге на РВП, на днях должно прийти решение, где найти регистрацию ?

Дается ведь 7 дней, вот хотелось бы уточнить, может кто посоветует где и как лутче искать, либо у кого есть возможность помочь, буду очень признателен и понятное дело что это не бесплатно, готов оплатить только в мере

Евгений Шмендель

Там же, куда подали документы.

Са
Саня

купить на улице за 400 рублей, на Невском этих продавцов пруд пруди

Ирина Майорова

У ментов спроси они делают

Александр Охапкин

Смотри № 376 - ФЗ ( "резиновые квартиры").. да повнимательней..

Наталия

РЕГИСТРАЦИЯ временного проживания - интересный термин.

НЕ
Николай Е

Одна регистрация незаконна. Ищите жилье с регистрацией.