Маруся К

Как сдать дом грамотно?

Иван

обратитесь к юристу или к риэлтору.

Галина Ким

Составьте договор со списком имущества, чтобы в случае порчи предъявить

Саша Андрианов

Лучше заключить договор официально, в котором будут прописаны все нюансы. Лучше заплатить налог, чем получить сюрприз в виде сотни гастарбайтеров или наркопритона.

Андрей

Если на долго сдавать, то лучше всего заключить долгосрочный договор. В котором пропишите все свои требования к жильцам, которым будете сдавать дом.