Сергей Семенюк

Как найти поручителя в США для стьюдент лоун?

какие есть способы найти поручителя в сша для студенчиского лоун?
если так не найти, то я слышал есть поручители за деньги, как с этим разобраться?

подскажите кто че знает

Андрей Кукарин

вся информация есть в гугле, например здесь http://www.edupass.org/finaid/loans.phtml Но как я и сказала в связи со сложной ситуацие й с россией ваши шансы мизерны- как им потом с вас деньги выколачивать если вы откажетесь платить- все бизнесы и финансовые группы из России уходят или ушли- посему никакой гарантии для них нет, а без гарантии вам и пенни не дадут. Посторонний человек поручаться на 120 тысяч за вас не будет ни даром ни за деньги - фантазируйте поменьше, ищите друзей или родственников граждан США или хотя бы грин картовцев

Наталья Миронова

Нет никакой гарантии, что вы и поручителя отблагодарите. Никто за вас не сможет поручиться.