Александр Немчинов

скажите какаю лучше прокладку клапанной крышки поставить на ваз 2115?резино-пробковая хорошая?

Azamat Musoev

если использовать её многократно, (5-9 раз) с герметиком абро, то конечно лучшая,

Антонина Яхонтова

Лучший вариант чисто пробковая. Какая сейчас маслостойкая резина идет в запчасти, это ни в какие рамки не лезет.

Эдуард Солод

Силиконовую (белую) , у меня уже 2 года стоит и не сопливит!

З* Светлана

Балаковскую ставьте и не парьтесь.

Anna Anna

Хочу посмотреть на резино-пробковую.