Ирина Алмазова

Мне 19 лет а я до сих пор люблю 16 летнюю девченку которая меня бросила ещё в начале этого года. Как забыть и не быть

тряпкой. хочу вернуть мой 2013 когда встретил её,что мне делать она мне сниться до сих пор

Елена Рахмангулова

Тебе нужно встретить 25 летнюю.

Светлана Прохорова

как стать тряпкой? что за глупые вопросы нужно кончать тряпками вот и все понос пошол да пошол понос да бусинками испражняешся все