Степан

друг бросил подругу 19 лет ради 16 летней...

..девченки.она конечно тоже нормальная такая.3 размер,талия нормальная.Но вот нормально ли это встречаться с малолетними Оо

всмымсле бросил свою а не мою подругу)

Та
Татка

Долбаёб он. У малолеток в голове ничего нету, сколько ни общался - ватой бошка набитая. Это не значит, что мне нравятся взрослые тётки, но девчонки после 20-ти самое то.

Юльсэн Нефедова

старость не радость.. .
если уже в 19 меняют на молоденьких.. .
надо задуматься

Павел

любви все возрасты покорны) )
и не во внешности дело.
Может он нашел в ней то, что не нашел в той девушке? И возраст тут ни при чем. Возраст в отношениях вообще не особо важен. Главное не возраст в паспортах, а то, на сколько пара ощущает себя рядом друг с другом.

Глеб Лапков

Да уж - куда 16 летней сопле до мудрой, опытной 19 летней женщины.. . Конечно, возраст уже не скроешь - 19 все-таки.. . А мужики все - сволочи, им лишь бы помоложе

Анфиска Орлова

Вспомни слова из песни"Если к другому уходит подруга, то неизвестно, кому повезло... "То же применимо к другу! Твоей подруге может больше повезло: встретит верного, искреннего, милого, доброго и т. д... А "друг" может будет счастлив с юной, а может будет пол жизни искать...

Надя

у малолетки мозгов мало.

Света Петрова

мм... 16 лет уже не малолетка, даже по УК)
может у неё мозгов больше чем у 19 летней)

Артур К.

статья по нему плачет

Денис Прибылов

Это уже педофилия.... статья...

Ка
Кариа

С малолетними намного проще.... они мужикам взрослым в рот смотрят только за то что те старше...