Ан
Анастасия

С чем едят французкую горчицу? Или к каком блюду она акктуальна?

Алёна Курбатова

Дижонская горчица подается в качестве приправы к мясным продуктам: отварным говяжьим языкам, салу, запеченной утке, гусю и др.

Антон Сычев

Она сладкая. И не острая и не жгучая. Просто.... никакая. Она мне не понравилась, я ее больше не беру и нигде в еде не использую. Русская - вот это горчица. А французская - ну, может, в каких-то блюдах, где привкус горчицы нужен, а вкус - нет.

Соня Петрова

французкая горчица бывает разная. и такая как россии и в германии - пикантная и очень пикантная, и более мягкая, и почти не пикантная.
как и любую другую используют - на свой вкус исключительно 🙂

Валерий Новиков

В салатных заправках хороша!