Николай Большой У

Почему вам лень исследовать Библию? Иоанна 5 : 39. Вопрос тем, кто считает себя верующим.

Takhir Vildanov

Не лень.

Графф Де-Мон Maksimus

Смотря что ты считаешь исследованиями.. Исследование Слова Божиева.. или ковыряние в поисках своего самоумия..

Azamat Mamedov

Библия, на самом деле, - история болезни сумашедшего библейского бога, а не наставление для верящих и использовать ее могут лишь врачи-психиатры для защиты кандидатских и докторских диссертаций.
Верить в библейского бога, патологического убийцу, могут лишь, те, у кого деформированы сознание и воля.

К*
Катерина***** ***

Давно пора, ядрена мать, своим умом все понимать! А не сказками древних геев козопасов из Палестины

Ирина Котова

я ещё не всех святых отцов прочитал, а толкования мне помогают понять смысл многих глав Библии

Маргарита Красикова

лень это не грех

Илья Зубов

Ага! Они это если прочтут, сразу разочаруются.

Елена Нестерова

Потому что, когда ее исследуешь по-настоящему, то та сторона, с которой бог открывается, превращает человека в атеиста. Ни один верующий не читал библию самостоятельно, в этом убеждаюсь постоянно.

Виталий Галаганов

Хватит уже исследовать. Пора в жизнь претворять. Не могут полтора десятка заповедей из 2х заветов за 2 тысячи лет запомнить. Запомни - и делай.

Влад

нормальный человек изучить все религии обязан если текст доступен, хороший перевод. прочитал и дальше шагает. есть книги куда мудрее и доступнее !!!

Валентин

совсем мужик запутался.
призывает в свидетели Моисея, и сам же отвергает субботу. .
некачественное учение.

Алена

Какое место в Библии предложите истолковать?