Александр Козлов

Отсутствие знаний и нежелание их получать - порок или норма?

Сегодня некое лицо яростно защищало позицию. Позиция проста, но вера в нее безгранично слепа. Собственно:

1. Учится (окромя грамоты и простых математических действий, грубо говоря) незачем.

2. Изучать "ненужные" предметы в школе и университете - лишняя трата времени.
3. Можно просто стать бизнесменом используя, в качестве начального, капитал родителей или родственников (связи, как вариант) ?
4. Главное быть "пробивным" - это компенсирует все.

Лицо несовершеннолетнее из семьи со средним достатком (правда считает себя богатым) .

Александр Фатюхин

В одном старом пособии для лиц, желающих съехать в США, среди прочего было написано: "незнание английского языка не помешает Вам найти работу, но помешает Вам найти хорошую работу". Отсутствие образования предельно сузит горизонты профессионального роста, в т. ч. и бизнеса.

Наимджон Джураев

для кого то счастье

Nobody

Пожелайте ему удачи: конечно-абсурд!

Екатерина Храстовская

Это лицо не право по всем пунктам.