Василий Ганжа

Какой кайф испытывают западные люди от постоянных перевыборов власти.. в чём фишка коллективного заблуждения взрослых?

Миша Розов

верят в демократию, в законное воровство, СМИ, убогогих лидеров...

Новиков Роман

В Украине постоянные перевыборы создают впечатление обновления страны, увы, со времен Кучмы, это обновление в худшую сторону для народа, лично я ничего от ассоциации с ЕС не получил и лично мне стало жить хуже и тяжелее, хотя я на всех выборах был.. . Двое последних выборов - полное говно, так как составы обновились всего на 50% не смотря ни на что, так что, рожи ничего не решают, а все решают бабки и влияние.