Лариса Калмыкова

вы догнали, что ваши фантазии и сны- это реально прожитые моменты, ток другими людьми?

Алина Землевская

это прожитое мной или то что мне предстоит.

Сергей Царёв

Сны это работа вашего воображения и ничего более

As
Asemoka

полеты на космическом корабле и борьба с пришельцами - думаю не могла существовать в реальном мире))

Мальвина

ну да, фантазировала, что приду домой к любимому человеку, телик посмотрим. а потом с одной новенькой девушкой на работе переодевались. спросила, а че ты не торопишься на электричку? она говорит, а я в гости иду. потом идём начальнику ключи сдавать, я ухожу а они там договариваются. ну я и поняла к кому она в гости идёт. я в шоке, не осознаю ещё ничего. я начальника пять лет любила шесть, но это были просто фантазии, конечно, но у кого-то они сбылись сходу. мои фантазии сбылись не у меня. а потом они в кино ещё ходили.