Александр

по вашему - какая цель у людей проводящих гей-парад (ы) ?

по моему - никакой цели, просто - парад демонстрации права на выбор "с кем и как" + демонстрация радости возможности свободно выбирать

Рита

В мире гей парад значит, что люди приняли тех кто не похож на них, как равных. а вот в рф... проплачены парады чтоб людей злить. нет там геев настоящих!

Ма
Марина

Себя показать.

Татьяна Медведева

демонстрация толерантности, которой так не хватает Западу.

Ксения

Равноправие в обществе. . .кто знает что им надо кроме этого

Сова Сова

Потусить. Себя показать. На других посмотреть.

Виктория Наезжая

Заразить остальных этим голубым вирусом

Павел Чеберяк

Получить звездюлей. Неужели некому морду им набить, чтобы не наглели?