Алексей Бухаркин

Что делать, если я стрёмный? Даже в интернете на сайтах знакомств девушки знакомиться не хотят. А в жизни я необщитель-

ный, потому что мне стыдно из-за внешности. Даже некрасивые не хотят знакомиться. Мне 27. Полжизни прожил. Может лучше самоубийство, и не позориться дальше?

Юл
Юля

Мужчина должен быть краше немного обезьяны, есть такое выражение. Не переживайте, найдете вы девушку. А самоубийство не выход. Люди с самокритикой не такие уж и некрасивые.

Анастасия

фотошоп творит чудеса. Ну если совсем всё плохо, то чужую фотку выложи, если девка не убежит, то погуляешь

Александр

Заработай денег, сразу появится толпа поклонниц) Особенно действует хорошая тачка

Павел

Зачем же убиваться? Не везет в любви, повезет в бою.
А если очень повезет, то там и грохнут.